Обучающиеся и учителя БОУ г. Омска «Гимназия №147» познакомились с историей и творчеством Дома детского творчества ЛАО

17 февраля 2023 г.

15 февраля 2023 года в стенах БОУ г. Омска «Гимназия №147» в рамках социального партнерства прошел концерт «Визитная карточка учреждения».

Обучающиеся БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» представили для обучающихся гимназии и учителей  концертную программу.

Педагог дополнительного образования Оглоблин Глеб Владимирович, ведущий мероприятия, познакомил всех присутствующих с историей Дома детского творчества, рассказал о творческих объединениях нашего учреждения. Самыми яркими моментами стали выступления детских коллективов на сцене гимназии.

Открыл концерт детский хореографический коллектив «ДисТанциЯ», руководитель, педагог дополнительного образования Неаиме И.В.

Образцовый ансамбль русской песни «Млада», руководитель Похилько Л.И., концертмейстер Похилько В.Ф., исполнили военно-строевую песню «Как солдатушки», солистка Михайлова Анастасия порадовала зрителей исполнением частушки-небылицы «Здорово-Здорово».

Номера «Тик-тук» и «Колыбельная медведицы» прозвучали от обучающихся Образцового ансамбля детской эстрадной песни «Радуга», руководитель Мирутенко Р.А., концертмейстер Константинова О.А.

Каждый артист концерта подарил зрителям радость своего таланта, оставив добрый след в сердцах благодарных зрителей.