«Триумф» поздравил  всех мужчин с Днем защитника Отечества

1 марта 2023 г.

22 февраля в БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 99" состоялся концерт, посвящённый празднованию Дня защитника отечества, в котором приняли участие обучающиеся ансамбля спортивного бального танца «Триумф» (педагоги Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна).

Ансамбль спортивного бального танца «Триумф» поздравил самую сильную и смелую половину человечества яркими танцевальными номерами.

Эмоционально насыщенная и очень драматическая танцевальная композиция «Свеча памяти» в исполнении среднего и младшего состава ансамбля заставила зрителей замереть и наблюдать за происходящим на сцене на одном дыхании.

А яркое и экспрессивное танго , которое исполнили старшие девочки ансамбля,  поразило своей красотой и элегантностью.

Приглашенные мужчины: дедушки, папы, братья встретили обе композиции бурными аплодисментами

А мы еще раз хотим поздравить всех мужчин с праздником! И пожелать главного — мирного неба над головой!