Музыкальная сказка «Три толстяка» мамам в подарок!

9 марта 2023 г.

03.03.23 г. в детском объединении «Детский музыкальный театр» состоялась премьера мюзикла «Три толстяка», приуроченная к празднованию Международного женского дня.

Наступил долгожданный день премьеры, который всегда радует детей и пользуется у них неизменной любовью.

Ребята  приложили немало сил, работая под руководством педагога Решетниковой Натальи Александровны, над чистотой исполнения вокальных сольных и хоровых партий, над выразительностью реплик персонажей, над совершенствованием хореографических номеров. Они, как настоящие актеры, оттачивали диалогическую речь, сопереживали персонажам, совершенствовали движения и ориентацию в сценическом пространстве.

Исполнение ролей толстяков, Тутти, Суок, Тибула и др. персонажей сказки принесли  массу положительных эмоций, как детям, так и взрослым.

Сказка, представленная ребятами, получилась особенно волшебной, ведь дети внесли в каждую роль частичку своей души и эмоционально раскрыли свои творческие способности. А заключительный танец о дружбе еще раз напомнил детям главный урок этой сказки – делиться с окружающими добротой! Участники спектакля  попробовали себя в роли настоящих артистов и испытали радость от получения оваций.

Аплодисменты и цветы нашим талантливым артистам!