Праздничная весенняя неделя в "Триумфе"

12 марта 2023 г.

Начало весны ансамбль спортивного бального танца "Триумф" отметил участием сразу в двух праздничных мероприятиях.
7 марта в средней образовательной школе № 99 состоялся концерт,  посвященный  Международному женскому дню 8 Марта.
Воспитанники "Триумфа" поздравили прекрасную половину двумя танцевальными композициями.
Самые маленькие танцоры выступили с танцем латиноамериканской программы  "Забавные парочки", вызвав эмоции умиления и улыбки на лицах всех присутствующих на празднике.
А старший состав ансамбля впервые представил на оценку зрителей новую постановку "Эсмиральда" по известному роману В. Гюго "Собор парижской богоматери".
В  данной композиции ребятам удалось продемонстрировать не только искусство хореографии, но и пленить  зрителей драматургией сюжета.
Зал встретил новый танец бурными аплодисментами и криками "Браво".

А 10 марта педагоги ансамбля сделали замечательный подарок своим воспитанникам.
В честь прошедших праздников: Дня защитника отечества и 8 марта, – для ребят была организована праздничная  программа.
Аниматоры вовлекли ребят в разнообразные весёлые игры и конкурсы.
И, конечно, прозвучали слова поздравлений  и благодарностей от родители  любимым педагогам – Пономаревой Ольге Геннадьевне и Кузнецовой  Анастасии Борисовне.
Мы поздравляем всех представителей прекрасной половины человечества с международным женским днем 8 марта.
Желаем Вам тепла, радости, весеннего настроения и улыбок.