Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

«Цирк! Цирк! Цирк!»

22 марта 2023 г.

20-го марта театральная группа «Третий звонок» и дошкольная группа Образцового театра праздника «Гротеск» посетили Омский государственный цирк!
Менеджер по рекламе и пиару Симановская Наталья Васильевна провела для ребят чудесную экскурсию!

Юные артисты смогли окунуться в атмосферу необычайно тихого зала, побегать по манежу, посмотреть выставки циркового музея и даже посидеть в большой ложе!

Ребят увлекли и поразили куклы ручной работы, а Наталья Васильевна рассказала о них и их истории. 

Но поход в цирк имел в себе не только познавательный и воспитательный смысл. Эта экскурсия была частью большой подготовки к конкурсу «Салют, музей!», и совсем скоро ребята представят результат своих трудов!

«Я сама почти все детство провела в просторных фойе цирка и хотела поделиться таким опытом с ребятами! Ведь это невероятно интересно взглянуть на изнанку, будто зайти с черного хода и посмотреть то, что скрыто от глаз обычного зрителя! Эта экскурсия была интересна и детям и родителям, все в восторге! Хотелось бы сказать большое спасибо администрации Омского Государственного Цирка за такую возможность, а администрации Дома детского творчества за всестороннюю помощь в организации!» – говорит руководитель дошкольной группы Образцового театра праздника «Гротеск» и театральной группы «Третий звонок» Ларина Варвара Владимировна.

Наверх