Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Жаркие выходные в «Триумфе»

26 мая 2023 г.

Воскресенье  21 мая оказалось очень насыщенным  для воспитанников ансамбля бального танца «Триумф».

Ребята приняли участие сразу в двух турнирах.

 

В Конкурсе ансамблей «Хотим под мирным небом жить» «Триумф» представил свои лучшие танцевальные композиции.

В итоге номера ЛАТИНА МИКС, ОБЛАКА, ОТМЕНИТЕ ВОЙНУ завоевали высшую оценку Лауреата 1 степени,  ЧА ЧА ЧА, ТАНГО и ЭСМИРАЛЬДА – Лауреата 2 степени, а композиция «Встанем» - лауреаты 3 степени.

 

Так же 9 воспитанников ансамбля приняли участие в выездном Турнире в г. Ишиме и порадовали своих педагогов выдающимися результатами.

Так, в категории современные ритмы, Вару -вару  было сразу 3 финалиста – Вероника Буданова, Кушнир Виктория  и  Арина Байкова.

В категории Дети 2016 год, 2 танца Буданова Вероника стала первой и получила заветный кубок победителя турнира, Акулич Лиза  – стала бронзовой призеркой и взошла на свой первый пьедестал победителей.

В категории Дети 2015 год, в финал вошла Архипенко Надежда, Буданова Вероника получила кубок за второе место, а Байкова Арина получила бронзу.

Пара Верещагин Максим и Галкина Полина стали золотыми медалистами и взошли на вершину пьедестала в категории Дети 2, 3 танца латина и стали серебряными призерами, в категории 3 танца стандарт

Дарья Ульяшина приняла участие в трех категориях и пополнила свою чемпионскую копилку одной золотой и двумя серебряными медалями.

 

В общем итоге воспитанники Триумфа привезли с турнира в Ишиме 11 кубков.

А впереди у воспитанников Триумфа очень важный турнир –  Кубок Омской области по бальным танцам, который пройдет 28 мая.  

Наверх