«Триумф» выступил на празднике в Омском автобронетанковом инженерном институте

4 октября 2023 г.

01 октября ансамбль бального танца «Триумф» принял участие в очень необычном мероприятии: ребят пригласили выступить в Омский автобронетанковый инженерный институт на мероприятии, посвященном 30-ти летию со дня образования специального факультета.

Для участников ансамбля эта поездка стала настоящим приключением, которая подарила им целый заряд незабываемых эмоций.
Ребята подготовили для сотрудников и учащихся института зажигательный танец «Круче всех».
Площадка для выступления была не совсем привычная, но ребята не растерялись и отлично выступили.
В знак благодарности сотрудники института подготовили для юных танцоров очень насыщенную экскурсионную программу.

Ребята побывали в землянке, в окопах, попробовали настоящую полевую кухню, познакомились с устройством танков, послушали рассказы о подвигах наших танкистов во время ВОВ.
Программа оказалась не только увлекательной, но и очень полезной.

За участие в данном мероприятии педагог ансамбля Кузнецова Анастасия Борисовна получила благодарственное письмо от руководства института.
С поездки юные танцоры привезли много фотографий, впечатлений, а также важные мысли о том, что за их счастливым детством, их возможностями спокойно расти,  учиться, веселиться  часто стоят чьи-то великие подвиги и безграничный героизм российских военнослужащих.