"Триумф" поздравил педагогов с профессиональным праздником

9 октября 2023 г.

В преддверие Всемирного Дня учителя, который отмечается 5 октября,  ансамбль спортивного бального танца «Триумф» (педагоги Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна) был приглашен сразу на два праздничных мероприятия

4 октября, в городском Дворце детского (юношеского) творчества прошло городское праздничное совещание руководителей муниципальной сферы образования, посвященное Дню учителя. Всех собравшихся яркими выступлениями порадовали творческие коллективы учреждений дополнительного образования города.

Воспитанники ансамбля бального танца "Триумфа" для данного мероприятия подготовили очень нежную композицию «Вальс». Когда шестнадцать танцоров в сине-белых костюмах вышли на сцену, и под свет софитов стали танцевать, у всех зрителей было ощущение сказки и волшебства. Выступление ребят встретило бурные аплодисменты зала.

А 5 октября юные танцоры "Триумфа" выступили с двумя танцевальными композициями на праздничном мероприятии в средней общеобразовательной школе № 99.

От лица всего коллектива хотим поздравить всех педагогов с их профессиональным праздником.

Мы желаем всем учителям неиссякаемой энергии, здоровья, тепла!

Низкий вам поклон и большое спасибо за ваш труд!