Образцовый театр праздника "Гротеск" принял участие в Международном конкурсе "КиТ"

20 ноября 2023 г.

18.11.2023 года обучающиеся Образцового театра праздника "Гротеск" (руководитель – Давыдов Вячеслав Иванович, хореограф – Давыдова Дарья Вячеславовна, педагог – Ларина Варвара Владимировна) продемонстрировали новую постановку по произведению Ю. Яковлева "Игра в красавицу" и получили диплом Гран-при в номинации театральное творчества.

А также, в номинации художественное слово было представленно 7 произведений: Абрамян Марик-Диплом лауреата 3 степени, Гоман Стефания, Гоман Николь, Абрамян Эрик — Диплом лауреата 2 степени, Сабиров Камиль, Аралбаева Алия — диплом лауреата 1 степени, Терехов Даниил — Диплом Гран-При.

Педагоги театра были удостоены индивидуальными дипломами "За педагогический талант".

"Это был мой первый выход на сцену, в  номинации художественное слово, я был очень удивлён своей награды. Хочется сказать спасибо моему педагогу Давыдову Вячеслав Ивановичу, это наша общая победа"- делится своими впечатлениями Даниил Терехов. А маленькая Стефания была в восторге от большой сцены и гуляющего по коридору большого Кита, символа конкурса.