Первое выступление юных артистов

27 ноября 2023 г.

25 ноября второй год подряд Образцовый театр праздника "Гротеск", театр танца "Восхождение", танцевальная группа "Сафи-дансе", Театральная студия "Форма" провели для детей 1-го года обучения посвящение в кружковцы. В этом году он совпал с наступающим праздником "День матери". Праздничную программу провели ребята из старшей группы Образцового театра праздника "Гротеск": Соскова Анасатия (зайка) и Аралбаева Алия (ворона).

В прошлом году это был один большой показ, но в этом – количество участников значительно увеличилось. Для зрителей юные артисты продемонстрировали то, чему они научились за 3 месяца занятий. Многие из ребят впервые выходили на сцену. Каждый участник получил удостоверение Артиста, а ребята второго года обучения – благодарность за участие в творческой жизни коллектива.

"Надеемся во втором полугодии увидеть концертные номера и поучаствовать в конкурсах разного уровня", - в один голос утверждают педагоги Давыдова Дарья Вячеславовна и Ларина Варвара Владимировна.