Соловушки спели для лучших педагогов города Омска

4 декабря 2023 г.

29 ноября Образцовый академический хор «Соловушки» (руководитель Бем надежда Николаевна, концертмейстер Конобеевская Елена Павловна, а точнее, самые маленькие артисты хора, участвовали в торжественной церемонии вручения сертификатов о занесении в Книгу почета работников муниципальной системы образования города Омска, которое состоялось в зале торжественных приемов Омского городского Совета. Это было значимое мероприятие для нашего города, которое освещалось на омских телевизионных каналах.

«Выступление было немного волнительным, потому что ему предшествовала репетиция, непосредственно, с людьми, работающими в сфере образования. Нужно было ничего не забыть. Но дети отлично справились со своей задачей на отлично!» — делится впечатлениями руководитель хора Бем Надежда Николаевна.

Гордимся нашими Соловушками и желаем им больших творческих успехов!