Фольклорный ансамбль «Казачата» порадовал горожан концертной программой «Рождественские колядки»

25 декабря 2023 г.

23 и 24 декабря фольклорный ансамбль «Казачата» с руководителем Ириной Александровной Герман выступили и порадовали горожан концертной программой «Рождественские колядки».

23 декабря ансамбль выступил в сквере дружбы народов на городской «Ёлке дружбы 2024». Ребята выступили и показали программу с казачьим Дедом Морозом, а также провели игровую программу с народными играми, валенком и канатом.

24 декабря ребята радовали зрителей в Парке культуры и отдыха «Советский», дети получили вкусные подарки, эмоции, впечатления и отправились готовиться, набираться сил на следующие выступления!