Внимание! Церемония награждения победителей городского конкурса по изобразительному искусству «Все сказки мира»

1 марта 2024 г.

Внимание!!!
6 марта 2024 года состоится Церемония награждения победителей городского конкурса по изобразительному искусству «Все сказки мира».
Награждение победителей будет проходить на базе БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества Октябрьского административного округа", по адресу: г. Омск, ул. Лизы Чайкиной, д. 23 в 11:00.

Организатором конкурса уже более 15 лет является БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО», количество участников конкурса увеличивается с каждым годом и стены нашего учреждения не могут вместить количество победителей.

В награждении примут участие 55 детей и их родителей из 14 учебных заведений. Мы благодарим администрацию Дома детского творчества ОАО за предоставленную возможность проведения церемонии награждения на их базе.