Коллективы Дома творчества поздравили с Днем Победы жителей города Омска

10 мая 2024 г.

9 мая Образцовый коллектив академического хора «Соловушки», руководители: Бем Н.Н., Конобеевская Е.П., детский коллектив ансамбля «Казачата» вместе со своим руководителем Герман И.А. и детско-юношеское объединение «ДисТанЦия», руководители: Лукьянченко Л.С., Кузнецова А.Ю. поздравили с Днем Великой Победы жителей города Омска концертной праздничной программой  на сцене ЦПКиО Парк им. 30-летия ВЛКСМ!

За свои задорные и  трогательные номера коллективы были награждены бурными аплодисментами зрителей!

Не только детские коллективы порадовали своим выступлением горожан, но и педагоги не оставили равнодушными слушателей своими песнями. Вокальный ансамбль «Crystal voice», в состав которого входят наши педагоги Кузнецова А.Ю. и Отрохова О.Ю., выступил на праздничной площадке.

Погода выдалась хмурой, но от творчества детей и их наставников на сердцах людей было солнечно! Поздравляем всех с праздником, желаем мира и счастья каждой семье города Омска!