Образцовый ансамбль русской песни «Млада» многократный Лауреат Международного онлайн-конкурса «Жар-Птица России»

22 мая 2024 г.

19 мая объявлены итоги  Международного онлайн-конкурса 15 стран мира «Жар-Птица России»: у коллектива «Млада» — 8 дипломов Лауреат I степени!

В этом конкурсе приняли участие старшая, подготовительная группы коллектива и 6 солистов - Бабченко Семен, Гаврилов Виктор, Михайлова Анастасия - наши младшие воспитанники, которые в этом году получают навык вокального исполнительства в онлайн-конкурсах!

Попробовали свои силы и старшие девочки - Молоканова Виктория, Морозова Софья, Моисейкина Ксения.

И все получили высокие оценки членов жюри Московского онлайн-конкурса - Лауреатство I  степени!

Новые песни с новыми костюмами всегда несут особые ощущения и создают тот «трепет души», который необходим в исполнительском плане при создании музыкальных образов в новых песнях!

Так и приходит опыт творения «педагог-ученик»!

Снимаем видео и видим себя «со стороны» - меняем, исправляем, совершенствуем и отправляем свои новые песни на онлайн-конкурсы!

С нетерпением ждем результатов!

Высокая оценка жюри всегда вдохновляет и хочется двигаться к новым творческим вершинам и совершенствовать свое вокальное исполнительство!

Международный конкурс «Жар-Птица России» стал подготовительным этапом к отчетному концерту коллектива «Млада», который пройдет в БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» 25 мая в 14.30.

Приглашаем к нам на Отчетный концерт года «Матушка земля Россия!»