Социальный сертификат и запись обучающихся на программы дополнительного образования, реализуемые в 2024-2025 учебном году

1 октября 2024 г.

Уважаемые дети и родители, напоминаем вам о возможности воспользоваться правом на обучение по программам дополнительного образования с применением социального сертификата.

Обучение будет осуществляться за счёт доступных на сертификате часов учебных занятий.

Применить социальный сертификат можно будет только к программам, прошедших независимую оценку качества и имеющих в АИС «Навигатор» маркер «Доступна оплата сертификатом».

Использование социального сертификата — это гарантия качества знаний, которые получит ребенок, посещая кружки и секции дополнительного образования за счет бюджетных средств.

Запись на программы дополнительного образования в городе Омске продолжается: https://mocdodomsk_2024.tilda.ws

Социальный сертификат дополнительного образования