Профессиональный конкурс педагогических работников БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» «Шаги к успеху»

Методические рекомендации по разработке и оформлению конкурсных работ

Запись установочных семинаров:

Часть 1. — 12.12.2022 г.

Часть 2. — 14.12.2022 г.

Номинация Спикер Методические материалы
«Лучшее занятие» (видеозапись). Глазкова Любовь Викторовна, старший методист.

Видеосеминар
Презентация

«Мое педагогическое открытие» (педагогический проект). Никифорова Татьяна Николаевна, методист. Презентация
«Визитная карточка педагога» (видеоролик). Орлова Екатерина Борисовна, методист. Презентация
«Веб-сайт педагогического работника» (персональный сайт педагога, сайт-визитка педагога, авторский тематический блог, открытая группа в социальной сети: ВКонтакте, Одноклассники). Сырецкая Ольга Александровна, педагог дополнительного образования.

Презентация

«Электронный образовательный ресурс» (тематический сайт, презентация, инфографика, скринкаст, интерактивный плакат, интерактивное видео, контрольно-измерительные, обучающие, развивающие упражнения в электронном формате).

Гладышева Ольга Николаевна, методист.

Полезные ссылки:

Анкета-заявка