Лидеры Ассоциации «Светоч» стали активными участниками городского Фестиваля «Мы – Будущее России!»

18 мая 2023 г.

13 мая в Городском Дворце детского (юношеского) творчества прошел городской фестиваль детских общественных объединений «Мы – будущее России». В этом году он был посвящен Году педагога и наставника.

Лидеры Ассоциации «Светоч» (руководитель Москвина Ольга Валерьевна) были не только активными участниками фестиваля, но и организаторами.

Ребята подготовили интересные станции, на которых рассказывали о выдающихся педагогах России, наставниках своих детских объединений, школ. А затем предлагали  выполнить творческие задания. Для оценивания команд были изготовлены «крупицы знаний и мудрости». Участникам творческого марафона  нужно было собрать как можно больше «крупиц знаний» и выбрать наиболее интересную и творческую станцию. По итогам творческого марафона Ассоциация «Светоч» стала Победителем!

В рамках фестиваля были подведены итоги Городской школы Знаний, Умений и Навыков! Лидерам, успешно прошедшим школу  были вручены сертификаты.