Подведены итоги открытого городского конкурса детского рисунка, плаката и творческой книжки «Подвигам Родины вечная слава»

29 мая 2023 г.

Уважаемые участники открытого дистанционного городского конкурса детского рисунка, плаката и творческой книжки «Подвигам Родины вечная слава», посвященного Году педагога и наставника!

Жюри закончило свою работу в подведении итогов. В состав жюри входили профессиональные эксперты детских творческих конкурсов:

1. Педагог дополнительного образования БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества ОАО» Киселева Татьяна Михайловна
  2. Заведующий отделом ИЗО и ДПИ БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ» Гарбуз Лариса Геннадиевна

В конкурсе участвовало более 200 детей, все работы были на высоком уровне.

Всех педагогов, учителей, воспитателей благодарим за ваш бесценный труд в обучении, воспитании подрастающего поколения, за раскрытие творческих талантов ваших учеников и воспитанников!

Благодарим за участие в конкурсе, желаем всем новых творческих достижений, побед и мирного неба над головой!

Итоговые результаты, дипломы на странице конкурса: https://ddtomsk.nubex.ru/5089/21350/