Акция «Ты не один»

«Дом детского творчества» совместно с волонтерами организации «Тыл = Фронт» запускает акцию «Ты не один».  Каждый месяц в официальной группе ВК будет выкладываться список необходимого и всех неравнодушных просим присоединиться.

Ребята и родители из Интерактивной студии «Кит» активно включились в акцию. В стороне не осталась ни одна семья! Огромное спасибо им за помощь и понимание!

Список на МАРТ:

1. Рабочие ХБ перчатки
  2. Влажные салфетки и полотенца
  3. Фасоль (на разновес, очень нужна, ребятам заменяет мясо)
  4. Рис
  5. Горох
  6. Гречка
  7. Сахар (весовой)

Каждый месяц список будет обновляться. Мы всех родителей, детей, педагогов просим присоединиться к акции «Ты не один». Мы все уже одна большая семья, а в семье принято помогать, если кто-то попал в беду.

По всем вопросам обращаться в кабинет №5.

Ответственный за акцию:

Афонасенко Юлия Алексеевна – педагог-организатор.

Тел: 89514020263